Подходит к завершению изготовление крупногабаритных мостовых металлоконструкций.

Сейчас Ногинский ЗМК активно занимается изготовлением крупногабаритных мостовых металлических конструкций. Специалисты находятся уже на финальном этапе. В ближайшее время проект будет полностью сдан в эксплуатацию. На его реализацию мы потратили приблизительно 65 тонн металла. Удалось полностью вписаться в бюджет, который выделил потенциальный клиент. Мы гарантируем надежность, высокое качество и износостойкость всех металлических конструкций.

Особенности изготовления

Работники нашего завода не сразу приступили к производству мостовых крупногабаритных изделий. Изначально мы разработали проектную документацию, которая полностью соответствует стандартам ГОСТа. Как только заказчик утвердил документы, работники принялись за изготовление изделия. 

В техническом плане прописаны такие моменты, как высота, ширина, длина, объемы металлических мостовых конструкций, максимальное количество металла, которое ушло на его реализацию. Проект дополнен трехмерной визуализацией и чертежами, на которых подробно в развернутом виде изображены все металлические конструкции, которые необходимо изготовить.

Преимущества сотрудничества со специалистами:

высокое качество;
быстрые сроки;
надежность.

Сейчас мы занимаемся обработкой полученных конструкций из металла. Изначально мы наносим на них раствор, который защищает от воздействия высоких температур, а потом покрытие против коррозии. Такой подход позволит мостовым конструкциям прослужить дольше и не терять своих характеристик, эстетических качеств в непогоду или при механическом воздействии. Как только все детали пройдут обработку, мы сдадим готовый проект заказчику для дальнейшего монтажа.

Другие новости