Подходит к завершению изготовление стальных каркасов складов под ключ.

Сейчас ЗМК Континент Элит трудится над изготовлением стальных каркасов, на основе которых в ближайшее время будут построены новые склады. Этот заказ рассматривается в индивидуальном порядке, поскольку изготовить стальные каркасы необходимо под ключ. Клиент пришел к нам с уже четко сформулированным техническим заданием. Он обратил внимание на то, что лучше не отклоняться от указанных критериев, поскольку для него важно соблюдение всех прописанных норм. Наши специалисты пообещали четко придерживаться прописанной в задании структуре.

Об изготовлении стальных каркасов под ключ

Сейчас мы уже полностью завершаем изготовление каркасов складов из стали, но предварительно нашим специалистам пришлось создать индивидуальный проект. Там мы прописали количество металла, высоту, длину, ширину, форму будущих складов и прочите технические характеристики. Также к проекту мы добавили трехмерную визуализацию и обычные инженерные чертежи. Это необходимо не только для заказчика, но и для тех специалистов, которые занимаются непосредственным изготовлением стальных каркасов. 

Преимущества стали:

прочность;
надежность;
долговечность;
стойкость к деформациям.

На реализацию этого проекта под ключ мы потратили 85 тонн металла. Сейчас специалисты находятся на финальном этапе. Они занимаются непосредственной обработкой всех металлических элементов, чтобы увеличить их потенциальный срок эксплуатации. Специалисты сейчас занимаются нанесением на металлическую поверхность растворов против коррозии и воздействия ультрафиолетовых лучей, высоких, низких температур. В скором времени мы полностью сдадим все готовые стальные каркасы под ключ заказчику с учетом установленного им дедлайна.

Другие новости