Подходит к завершению изготовление тентового ангара из быстровозводимых металлоконструкций под ключ

За годы успешной деятельности Богородский завод металлоконструкций Континент Элит доказал, что основное в этом деле профессионализм и точное следование намеченному плану. Еще рано, но можно подвести определенный итог – подходит к завершению очередной проект по изготовлению тентового ангара при использовании быстровозводимых металлоконструкций.

Пару слов относительно характеристики объекта

Но сегодняшний день быстровозводимые конструкции из металлопроката – это популярный вид строительства. Такие сооружения возводятся в кратчайшие сроки, а при необходимости могут демонтироваться для сборки на другой территории.
Относительно именно этого проекта можно сказать следующее:
Показатель общей площади составляет 120 м2;
Габаритные параметры готовой конструкции равны 10х12х2,9 метров.

Немаловажно, что при работе над изготовлением конструкции были соблюдены все общепринятые правила и нормы. Конструкция тентового ангара (представляет собой каркас из металлопроката с наружным покрытием из специального текстильного материала) рассчитана значительные ветровые нагрузки. Для обеспечения долговечности конструкции (металлических элементов в частности) использовалась дополнительная обработка антикором.

Немного о самом процессе работы

На данный момент работа над проектом находится на финишной стадии, однако имеет смысл вспомнить все этапы, которые уже завершились:
1. Работа с заказчиком по составлению рабочей документации и определению исходных требований дала свои результаты – у нас на руках готовы проект со всеми необходимыми данными;
2. Команда специалистов получила все рекомендации относительно используемых при работе материалов;
3. Изготовлена большая часть элементов конструкции и подготовлена к следующему этапу – сборке.
В завершении клиент непременно получит подготовленную к использованию конструкцию.

Другие новости