Подходит к завершению изготовление вышек связи под ключ.

На Ногинский завод металлоконструкций обратился потенциальный заказчик с просьбой изготовить несколько вышек связи. Этот проект рассматривался исключительно под ключ. Поэтому наши специалисты не стали предлагать классические варианты конструкций и сразу перешли к индивидуальному рассмотрению заказа. На создание приблизительного плана действий у нас ушло не более двух дней. После детального изучения технического задания и поставленной цели мы сразу же принялись за разработку проектной документации. На этот этап инженеры и проектировщики также потратили минимум времени.

Поскольку вышки будут использоваться для подачи спутникового и радиосигнала, мы предварительно позаботились о том, чтобы ни один из элементов будущей конструкции его не перекрывал и не мешал трансляции. Для этого пришлось задействовать современные технологии и новые способы проектирования вышек.

Подробнее об изготовлении конструкции

Сейчас наш завод находится на последнем этапе изготовления вышек связи. В ближайшее время мы планируем монтировать объект и полностью сдавать его в эксплуатацию. Все изготовленные детали на данный момент проходят обработку антикоррозийным средством и последующую шлифовку. Очень важно сделать так, чтобы материал был гладким и без каких-либо эффектов. Добиться этого результата заводу удалось за счет применения специальных машин.

Также в работе использовались такие виды металла:
сталь;
настил.

Мы гарантируем высокое качество. Заказчик уже оценил часть выполненной работы и остался доволен полученным результатом. На монтаж вышек из металлических конструкций уйдет не более недели. Предварительно мы еще раз тщательно проверим качество каждой из деталей. Вышка связи будет установлена точно по проекту.

Другие новости