Подходит к завершению строительство быстровозводимого комплекса.

В кратчайшие сроки были проведены строительные работы по возведению комплекса. В строительстве использовались металлоконструкции, изготовленные на Ногинском ЗМК Континент Элит.

Изготовление

Для начала были выполнены все необходимые проектные работы и получены разрешения на строительство объекта. Сооружение строилось по типовому проекту, на его согласование было потрачено немного времени. Наши специалисты имеют опыт в проектировании подобных комплексов.

После согласования проекта с заказчиком мы запустили производство металлических элементов, которые будут необходимы в строительстве объекта. Каждая деталь и крепежный элемент проходили тщательную проверку. Затем строители стали заниматься монтажем металлоконструкций. Перед началом работ выровняли площадку и подготовили фундамент.

В этот раз мы занимались возведением комплекса, который будет использоваться в промышленной сфере, поэтому для внутренней и внешней отделки использовали прочные оцинкованные листы.

Элементы конструкции

Из каких типовых элементов состоит быстровозводимое сооружение:
1. Разные виды колонн: с квадратным сечением, Т-образные или самый распространенный тип двутавровые. От расчета основной нагрузки, которая будет приходиться на здание, зависит, каким будет сечение колонн.
2. Основой кровли считается металлическая ферма, состоящая из поясов с примыкающей системой раскосов. Фермы и колонны крепятся друг к другу при помощи болтов или сварки.
3. Двутавровые балки для перекрытий.
4. Чтобы нагрузка распределялась равномерно, используются элементы связи.

Для быстрого возведения сооружений из металлоконструкций требуется опыт. Мы гарантируем качество своей работы и готовы к новым проектам.

Другие новости