Производство стел из металлоконструкций по чертежам заказчика для установки наружной рекламы.

Ногинский ЗМК занимается изготовлением металлических стел, которые используются для размещения наружной рекламы. В своей работе мы используем чертежи заказчика.

Изготовление

Технические особенности изготовления рекламных стел связаны с фундаментом, которые должен быть устойчив к нагрузкам. Перед началом возведения наши специалисты изучают грунт и его особенности в месте, где будет установлена стела. Работа считается важной, потому что от нее зависит безопасность установленной конструкции.

При помощи современного оборудования и с применением качественных материалов изготавливают детали стелы. Монтажем конструкции занимаются профессионалы, имеющие большой опыт работы. 

Элементы конструкции

Какие элементы используются:
каркас, который представлен прочной сварной конструкцией из стальных труб профильного сечения;
опорные стойки (их высота может достигать 10 м) изготавливаются из стальных труб (диаметр около 20 см);
несущие рамы, которые способны противостоять ветровым нагрузкам;
региля для горизонтального крепления.

В работе используются разные материалы для облицовки: металлические, композитные и пластиковые панели. Выбор зависит от решения заказчика. Наши специалисты обсуждают материал облицовки на этапе согласования проекта. Панели должны быть прочными, чтобы обеспечивать необходимое сопротивление ветровым нагрузкам. Они также должны быть устойчивы к изменению погодных условий и оказывать противостояние актам вандализма. Металлические панели полностью отвечают этим требованиям.

Все детали, которые используются для установки рекламных стел, отвечают требованиям ГОСТа.

Другие новости