Реализовали проект по производству и монтажу вспомогательных металлоконструкций при реставрации купола храма.

Ногинский завод металлоконструкций Континент Элит работает в широком сегменте, поэтому берется за задачи любого уровня сложности. Недавно к нам за помощью обратился заказчик, которому необходимо было изготовить ряд металлических вспомогательных конструкций. Их планируется использовать для реставрации купола храма. С подобными предложениями в нашу организацию обращаются не часто, но сотрудники решили помочь и взялись за дело.

Как проходило производство материала?

Для начала наш завод предложил составить проектную документацию. Это позволит намного проще и быстрее разработать необходимые металлические конструкции и вообще понять, какой материал для работы лучше использовать. По такому принципу наш завод действует всегда, поскольку это практичный ход, который ускоряет производство.

Итак, для создания вспомогательных металлических конструкций использовались такие материалы, как алюминий и сталь. Без них невозможно восстановить купол храма безопасно. Отличаются надежностью, долговечностью и огнестойкостью.

Мы создали:
балки;
вспомогательные конструкции;
дополнительные опоры.

Помимо того, что наш завод предоставил заказчику 280 тонн металлических каркасов, также наши специалисты по договору должны были осуществить еще и монтажные работы. На данный момент весь план полностью выполнен. Удалось предоставить готовый проект точно в сроки. Дополнительно специалисты обработали поверхность металла средством против коррозии, чтобы на этот раз металлические конструкции прослужили долго и после реставрации купол храма выглядел как новенький. Готовая продукция полностью соответствует техническому заданию. Монтаж получилось осуществить быстро. 

Другие новости