Участвуем в работах по реконструкции полигона ТБО в Московской области

Ногинский ЗМК «Континент Элит» ведет изготовление  и монтаж металлоконструкций для АО «Полигон Тимохово».

Все работы производятся в соответствии со сроками, установленным заказчиком. В настоящее время на объекте, расположенном в Ногинском районе Московской области, завершается строительство каркаса здания общей площадью 1440 квадратных метров.  «Континент Элит» изготовил и смонтировал колонны, балки, фермы, связи, прогоны, фахверк, подкрановые балки и рельсы. Впереди – возведение второго аналогичного объекта, в котором будут располагаться перерабатывающие цеха. 

Всего Ногинский ЗМК «Континент Элит» поставит для АО «Полигон Тимохово» более 170 тонн металлоконструкций, а также выполнит работы по их монтажу. 

Для справки: АО «Полигон Тимохово» образован в конце 80-х годов XX века, площадь полигона - 113,8 га. Полигон имеет современную систему переработки и утилизации отходов и  отвечает природоохранным и санитарным требованиям, предъявляемым к объектам размещения и переработки отходов. Полигон оснащен системой радиационного контроля, тензометрическим весами, разгрузочными площадками, системой сбора и обезвреживания фильтрата, автономными пожарными насосами, ванной для дезинфекции колес автомобилей.

Другие новости