Ведется изготовление каркасно-панельного дома

Ногинский завод Континент Элит занимается изготовлением каркасно-панельного дома. Выполнено примерно 55% от общего плана. В скором времени все необходимые детали будут готовы, и профессионалы смогут приступить к непосредственному монтажу, который отнимает минимум времени. Мы придерживаемся прописанного плана и используем исключительно современные технологии. Благодаря этому ручаемся за высокое качество будущей конструкции. Заказчик лично изъявил желание объединить каркасный и панельный способ монтажа будущего дома. Мы взялись за этот сложный заказ и сразу же начали разработку технической документации.

Подробнее об изготовлении каркасно-панельного дома

Сейчас специалисты нашего завода выполнили 75% плана. Осталось изготовить последние комплектующие и обработать их специальным покрытием против коррозии. Для обработки и резки металла мы используем только современное оборудование. Это позволяет в несколько раз ускорить процесс и сделать результат более качественным. Мы отдельно изготовили сначала панели, а затем комплектующие для каркаса. Сейчас работаем над элементами, которые будут использоваться в качестве соединений. 

Каждая деталь создается согласно заранее разработанным чертежам. Наши специалисты следят за тем, чтобы все габариты полностью совпадали. Это позволит упростить монтаж, поскольку тогда не придется прямо на площадке что-то подрезать или добавлять.

Способы обработки металла:
резка;
шлифовка от острых граней;
защита от коррозии.

Каркасно-панельный дом по своему функционалу ничем не отличается от обычной кирпичной или деревянной постройки, при этом стоит он в разы дешевле. Заказчик остался полностью доволен тем результатом, который мы предоставили ему на данный момент.

Другие новости