Ведется изготовление ригелей перекрытия металлических.

Ногинский ЗМК сейчас занимается изготовлением металлических ригелей перекрытия. Это довольно сложный и объемный заказ, но мы полностью вкладываемся в установленные клиентом сроки. Сейчас мы выполнили приблизительно 75% от запланированной нормы. В скором времени ригели будут полностью готовы и предоставлены клиенту для дальнейшей эксплуатации. За реализацию этого проекта взялись лучшие специалисты. Поскольку перекрытия, выполненные из металла, должны быть износостойкими и надежными, мы решили применить эффективные и проверенные технологии. Благодаря этому завод точно может гарантировать долгосрочную эксплуатацию деталей.

Подробнее об изготовлении ригелей

Как только заказ был принят в разработку проектировщики и инженеры нашего завода принялись за создание технической документации. Изначально мы подсчитали приблизительные объемы и смету. Это позволило сформировать общее понятие. На основе этих данных инженеры создали индивидуальные чертежи, которые подходят для реализации именно этого проекта. Ригели обязательно должны быть надежными и износостойкими. Именно поэтому мы позаботились о том, чтобы при изготовлении деталей не было никаких отклонений от стандартов.

Использовались такие материалы:
сталь;
настил.

Перед тем как сдать готовые элементы в эксплуатацию мы в обязательном порядке обработаем металл специальным средством против коррозии. Это действие позволит размещать ригели перекрытия в любой местности, даже если она отличается повышенной влажностью и там преобладает специфический микроклимат. Как только все детали будут полностью изготовлены, специалисты нашего завода примутся за их непосредственный монтаж. Перед сдачей готового проекта мы проведем тестирование всех комплектующих на прочность.

Другие новости