Ведется монтаж ферм с параллельными поясами для быстровозводимого ангара.

ЗМК Континент Элит занимается реализацией еще одного проекта. На этот раз мы производим фермы с параллельными поясами. Они необходимы для обустройства быстровозводимых ангаров. В скором времени сотрудники завода планируют сдавать новую ферму в эксплуатацию. Заказчик полностью доверился нашим специалистам, поэтому он не контролирует каждый этап реализации. Завод отличается положительной репутацией на рынке, широкими возможностями. Благодаря этому клиент полностью нам доверяет. 

Подробнее о монтаже ферм с параллельными поясами

Перед тем, как начать заниматься изготовлением ферм, наши специалисты изучили технические особенности участка, на котором они должны находиться. Для этого оценщику пришлось приехать на территорию, где будет быстровозводимый ангар и провести осмотр, чтобы лучше понять, как должна выглядеть вся конструкция. После оценки эксперты принялись за разработку индивидуального проекта. 

В проектной документации сотрудники завода указали инженерные вычисления, чертежи, прописали приблизительную смету, в которую нужно вместить все траты, чтобы получилось реализовать идею. После этого наши сотрудники провели анализ технических документов, так как они должны полностью подходить под конкретные стандарты, иначе строительство будет невозможно. 

После создания проекта наши сотрудники начали изготавливать фермы с параллельными поясами для быстровозводимого ангара. Они использовали современное оборудование, что позволило исключить любые отклонения от стандартов. 

Проверка первой партии показала, что с деталями все в порядке, поэтому срочно наши специалисты изготовили полностью всю партию. Сейчас ведутся монтажные работы. Для этого используют краны, погрузчики, стрелки и прочую спецтехнику из собственного автопарка завода. 

Другие новости