Ведется производство нестандартных металлоконструкций для строительства здания.

Сейчас специалисты завода металлоконструкций Континент Элит в Ногинске активно занимаются производством нестандартных металлических зданий. В будущем они будут использоваться для возведения здания. Это проект под ключ, поэтому за его разработку наши специалисты взялись в индивидуальном порядке. Над производством металлических конструкций нестандартного типа работают лучшие специалисты. Сейчас изготовление находится на промежуточном этапе, но в скором времени оно будет полностью завершено, и мы доставим готовые детали каркаса прямо на объект. Останется выполнить установку и здание будет полностью готово к эксплуатации. На данный момент для реализации этого проекта мы задействовали около 45 тонн металла.

Подробнее о производстве

Производство нестандартных металлических конструкций – сложный процесс, поэтому на его реализацию заказчик выделил нам несколько месяцев. На основе технического задания мы продумали подходящую смету и предложили сразу несколько вариантов того, как может выглядеть будущее здание. Клиент выбрал наиболее оптимальный, как по цене, так и по функциональным возможностям.

Преимущества сотрудничества со специалистами:
быстрые сроки;
надежность;
профессионализм.

Наши эксперты с нуля разработали техническую документацию и чертежи, опираясь на которые мастера смогут быстро изготовить все конструкции. Поскольку речь идет о нестандартных элементах, то на каждом этапе специально сформированная комиссия проверяет соответствие готовых изделий нормам, прописанным в технической документации. Та часть, которая уже изготовлена, сейчас обрабатывается специальными растворами против коррозии и воздействия высоких температур. Как только будет произведена вся партия, мы доставим ее на стройплощадку.

Другие новости