Ведется строительство большепролетной стальной конструкции цеха.

Сейчас работники Ногинского завода Континент Элит активно занимаются строительством большепролетной стальной конструкции. На этот раз к нам обратились с просьбой возвести конструкцию цеха и чем быстрее, тем лучше. Мы оперативно принялись за выполнение данного заказа, поскольку клиент установил минимальные сроки. Предварительно мы запросили у него техническое задание, на которое можно будет ориентироваться при работе. Оказалось, что плана действий у заказчика нет. Из-за этого предварительно нам пришлось выделить несколько дней на то, чтобы сформулировать техническое задание, поскольку без него невозможно приступать к разработке проекта.

Документацию по созданию большепролетной стальной конструкции мы изготовили довольно быстро. Большой плюс быстровозводимых металлических построек в том, что на них не нужно получать дополнительные разрешения, поскольку это временное здание. В проекте мы указали смету, количество металла, необходимого для строительства, параметры и прочие инженерные вычисления. 

О строительстве большепролетной стальной конструкции

Сейчас сотрудники нашего завода занимаются непосредственным возведением стальной конструкции цеха большепролетного типа. Мы выполнили уже больше половины плана. В скором времени планируем сдавать готовое здание в эксплуатацию.

Преимущества нашего завода:
профессионализм;
высокое качество;
оперативность.

Это здание мы возводим по пролетам, поскольку такой метод строительства стальной конструкции цеха считается более практичным и безопасным. Для монтажа наши специалисты используют крепление и профессиональное оборудование. Это еще больше повышает качество будущей постройки и увеличивает потенциальный срок ее эксплуатации.

Другие новости