Ведется строительство быстровозводимого производственного здания с офисным блоком «под ключ»

Ногинский завод металлоконструкций специализируется на изготовлении металлоконструкций и монтаже быстровозводимых зданий. В данный момент ведется работа над очередным проектом – производственным зданием с офисным блоком с использованием быстровозводимых металлоконструкций. Прямо сейчас Вы узнаете немного больше подробностей относительно данного строительства.

О параметрах и основных характеристиках

Стандартно для технологии быстровозводимых конструкций, использовались стандартные составляющие элементы. За счет оптимального количества опорных элементов, производственное здание отличается устойчивостью и долговечностью.
Работа начиналась из этапа составления проекта – это необходимо для определения размерных параметров и исходных характеристик объекта. 

Согласно документации готовое здание из быстровозводимых металлоконструкций будет иметь такие параметры:
Общая площадь равна 1 240 м2;
Геометрические размеры19.8х71.6х9.69 метров.

Также согласно утвержденного плана в производственном здании предусмотрен совместный блок под офис. Такое решение отличается удобством и практичностью, а также такое здание может послужить отдельной мощностью, отдаленной от основного объекта.

Немного о пройденных этапах и перспективах

Уже прошел этап планировки объекта, сейчас происходит непосредственно строительство. За счет использования передовых технологий и современного оборудования мы можем поручиться за высокое качество и соблюдение темпов строительства.

Стоит заметить, что на производстве мы отводим огромное значение защите конструктивных элементов конструкций. На подготовительном этапе, который предшествует сборке каркаса здания, все элемента проходят обязательную обработку специальными веществами (антикор). Это гарантирует высокую надежность здания, над которым мы работаем в данный момент.

Другие новости