Ведется строительство кровли для стальных ферм под ключ

Сейчас Завод металлоконструкций Континент Элит г. Ногинск активно занимается строительством кровли для стальных ферм. Этот заказ мы выполняем под ключ, поэтому подошли к нему сугубо индивидуально. Сотрудники организации изначально изучили техническое задание, которое предоставил заказчик. Он попросил минимально отклонятся от прописанных ключевых моментов. Именно поэтому мы позаботились о том, чтобы готовые стальные фермы были максимально идентичны с трехмерной визуализацией, которую мы предварительно прописали в проектной документации. В скором времени заказчик сможет оценить результат. Мы планируем сдать готовый проект в эксплуатацию приблизительно через пару недель после проверок. 

Особенности строительства кровли

Кровля, созданная для стальных ферм, должна быть надежной, практичной и высококачественной. В случае, если она будет подвергаться механическому, природному воздействию, то в итоге вся постройка потеряет свои технические характеристики. Именно поэтому мы ответственно подошли к созданию проекта и изготовлению всех деталей для будущего каркаса крыши.

Наши преимущества:
высокое качество;
профессионализм;
надежность;
прозрачные условия сотрудничества.

Также в проектной документации наши специалисты прописали дополнительные способы обработки металлических поверхностей. При выполнении любой задачи, связанной со строительством новых зданий, мы обязательно обрабатываем металлическую поверхность специальными средствами против коррозии, воздействия ультрафиолета или высоких температур. Так что крыши для стальных ферм получили максимальную защиту. Для их возведения мы используем специальные краны. Это позволяет ускорить работу и выполнять ее с учетом норм безопасности.

Другие новости