Ведется строительство молочного цеха.

Сейчас Ногинский завод металлоконструкций активно занимается возведением молочного цеха. Поскольку это промышленное предприятие будет изготавливать продукты питания, то предварительно наши работники изучили все ГОСТы и существующие нормы для того, чтобы понять, как должен выглядеть молочный цех и каким стандартам соответствовать. Так у клиента не будет проблем с расположением необходимого ему оборудования и производством молочной продукции в будущем. Мы хотим предоставлять заказчикам оптимальный результат в кратчайшие сроки, поэтому всегда заботимся о том, чтобы в результате здание получилось многофункциональным и эргономичным. 

Подробнее о строительстве

Клиент, который заказ изготовление молочного цеха на основе металлических конструкций, пришел к нам на завод с уже готовым техническим заданием и максимальной суммой, которую он в принципе готов выделить на изготовление готовой конструкции. Работники завода просмотрели ряд потенциальных требований и сообщили, что готовы взяться за реализацию проекта, поскольку выделенных средств хватает на покупку металла и оплату работы мастеров. В целом на строительство этого молочного цеха у нас ушло 125 тонн.

Используемые материалы:
сталь;
настил.

Изначально мы занялись созданием проектной документации. Несмотря на то, что разрешение на возведение данной конструкции не требуется, мы прописали в документах будущие габариты, инженерные вычисления, приложили чертежи и персонально для клиента сделали трехмерную визуализацию, чтобы он смог понять, как будет все выглядеть. Сейчас мастера на строительном участке соединяют конструкцию при помощи метода сварки. Клиент сам изъявил желание использовать именно этот способ, поскольку считает его более доступным.

Другие новости