Ведется строительство павильона для бассейна.

Сейчас Ногинский завод металлоконструкций заканчивает строительство павильона для бассейна. Этот проект мы отнесли к среднему классу сложности из-за больших объемов. Всего на реализацию потратили 75 тонн металла. Клиент остался полностью доволен нашими техническими вычислениями, изготовленными деталями. В скором времени мы предоставим ему готовый павильон. Сейчас проект реализован приблизительно на 85%.

Подробнее о строительстве

За помощью заказчик пришел к нам с частично готовым техническим проектом. Он сделал несколько инженерных вычислений и в целом обрисовал, как в итоге хотел бы, чтобы выглядел павильон для бассейна. Мы взяли информацию на заметку и принялись за развитие этого технического проекта. После того, как клиент сказал, что его полностью устраивают все наши вычисления, мы взялись за изготовление. 

Этот павильон стоится на основе быстровозводимых металлических конструкций. Такой подход считается наиболее простым, долговечным. Мы собираемся возвести здание по типу конструктора, поскольку оно будет состоять из металлических блоков. Все детали полностью соответствуют прописанным в ГОСТе и технической документации стандартам.

Использовались такие материалы:
сталь;
настил.

Наши работники дополнительно обработали все металлические элементы специальным средством против температурного воздействия и коррозии. Только после этого они взялись за строительство. Для этого пришлось задействовать несколько подъемников и погрузчиков. Минимальное участие человека позволило избежать грубых ошибок. В скором времени мы сдадим готовое здание. Сейчас занимается монтажом крыши. Как только здание будет готово, наши специалисты проверят его на прочность и износостойкость, потом сдадут клиенту.

Другие новости