Ведется строительство павильона из металлоконструкций под ключ.

ЗМК Континент Элит г. Ногинск взялся за разработку проекта по возведению павильона. В качестве основного материала мы взяли проверенные временем и механическим воздействием металлические конструкции. Потенциальный клиент не знает, как именно будет эксплуатироваться павильон, поэтому нам было очень важно сделать его максимально практичным и устойчивым к воздействию ультрафиолетовых лучей, непогоды, коррозии. Именно поэтому на последнем этапе изготовления металлоконструкций мы специально обработали каждую деталь защитным средством против воздействия повышенной влажности и высоких температур. Теперь металлический корпус не деформируется и не покроется слоем ржавчины, а это значит, что павильон прослужит долго.

Подробнее о строительстве

Этот заказ проекта позиционируется, как разработка индивидуального здания, поэтому мы создали конструкцию под ключ с учетом абсолютно всех требований и пожеланий со стороны заказчика. Это очень важный аспект, поскольку участок, выделенный под павильон, оказался нетипичным. Нам пришлось потратить много времени на то, чтобы подобрать оптимальный вариант фундамента и самой конструкции. В итоге все это мы прописали в технической документации. Как только клиент согласился с предложенными идеями, начался сам процесс изготовления элементов павильона. Опытная комиссия проверяла качество деталей на каждом этапе, чтобы потом не пришлось переделывать партию.

Преимущества контроля:
соответствие стандартам;
высокое качество;
надежность.

Во время строительных работ наши специалисты использовали краны и погрузчики, поскольку это в несколько раз сокращает время, потраченное на изготовление конструкций и делает монтаж более профессиональным.

Другие новости