Ведется строительство разгрузочной рамы.

Сейчас Ногинский ЗМК занимаемся строительством разгрузочной рамы. В скором времени завод собирается сдать готовый заказ в эксплуатацию. Приблизительно работы выполнены на 85%. Обратился к нам клиент с просьбой соорудить разгрузочную раму и установить ее на его участке полтора месяц назад. Мы сразу же принялись за работу, поскольку клиент попросил сдать готовый проект как можно скорее. К нам он пришел с частично готовыми инженерными вычислениями. Наши специалисты приняли это во внимание, но сразу сказали о том, что расчеты необходимо будет доработать. 

Особенности строительства разгрузочной рамы

Изначально мы довели до конца составление технического проект. Это обязательный этап, который нельзя пропускать при попытке построить новый объект из быстровозводимых металлических элементов. Всего мы потратили н изготовление деталей разгрузочной рамы 70 тонн металла. 

Использовались такие виды:
сталь;
настил.

Мы выпустили сначала тестовую партию, чтобы понять, все ли в полном порядке и соответствуют ли детали инженерным вычислениям. Оказалось, что никаких расхождений нет. Это упростило изготовление изделий, поскольку не пришлось ничего переделывать. Перед тем, как начинать монтажные работы, наши специалисты в обязательном порядке покрыли все металлические детали средством против коррозии. Дополнительно они также нанесли защитный слой от температурных перепадов. Это должно благоприятно сказаться на дальнейшей эксплуатации изделия. 

Мы решили, что в случае со строительством разгрузочной рамы лучше применить собирательный метод установки. Он намного проще, чем, если бы работники использовали сварку. Также таким образом можно ускорить монтаж. Все элементы собираются в единую конструкцию благодаря специальным пазам и болтам с винтами. 

Другие новости