Ведется строительство здания быстровозводимого ангара из профнастила под ключ

Мы высоко ценим доверие клиентов к нашей компании, поэтому стараемся каждый раз оправдывать возложенную на нашу команду ответственность. Ногинский ЗМК в очередной раз не подвел заказчика – уже в активной фазе находится строительство здания быстровозводимого ангара из профнастила. Клиент заказал услугу «под ключ», то есть получает по отличной стоимости полный спектр строительного сервиса.

Что стоит сказать об объекте?

Быстровозводимые конструкции – это оптимальный вариант для строительства ангара. Наша компания имеет огромный опыт и необходимые условия для профессионального выполнения подобной работы – это высоко оценил наш клиент.

Что касается конкретных параметров актуального проекта ангара из профнастила, то стоит отметить следующие параметры:

·         Габаритные параметры равны соотношению 22.04 х 26.04 х 3.9 метров;

·         Показатель общей площади помещения 574 м2;

·         Дополнительные характеристики – в работе использовались качественный профнастил с покрытием, дополнительные строительные материалы и средства антикоррозийной защиты.

В работе мы использовали нормы и стандарты качества применяемых материалов, а также обязательно провели расчет оптимального числа опор сооружения. Эти условия помогли нам изготовить качественные, долговечные и безопасный ангар.

О сотрудничестве

На переговорном этапе мы подготовили для клиента предварительный проект, в который внесены поправки и приняты уточнения – это стало основной нашей дальнейшей работы. Согласно утвержденной документации, были изготовлены конструктивные элементы ангара из профнастила.

На сегодняшний день ведется строительство объекта на локации заказчика. Все работы ведутся по составленному и утвержденному графику. Не за горами финальная стадия строительства.


Другие новости