Ведется строительство здания быстровозводимого крольчатника под ключ.

В данный период времени заводом металлоконструкций Континент Элит ведется строительство здания для выращивания кроликов одного из крупных фермерских хозяйств. Размеры строения после окончания монтажа составят 24 х 72 x 4 метров, а площадь - 1 728 квадратных метра.

Прочность и долговечность высокотехнологичного быстровозводимого крольчатника идеально подходят для противостояния суровой и непредсказуемой погоде региона. Здание полностью спроектировано, чтобы выдерживать экстремальные климатические условия с учетом местоположения объекта, ветровых и снеговых нагрузок.

Стальное здание производится из высокопрочной стали промышленного класса что позволяет изготовить легкие конструкции огромной надежности. Из-за уменьшения веса основного каркаса уменьшились также требования к глубине закладки фундамента, что значительно сократило затраты заказчика на земляные работы.

Металлоконструкции не потребуют частого технического обслуживания и имеют срок службы, значительно превышающий стандартные варианты ферм для содержания кроликов, построенные из бетона или дерева.

Животноводческая постройка стоит своих денег и гарантированно выдержит испытание временем. Она также может в будущем быть утеплена для круглогодичного энергоэффективного использования. Расположение внутренних перегородок монтируемого крольчатника может быть легко изменено без ущерба для комплексной прочности конструкции. Благодаря гибкости структуры и взаимозаменяемости элементов, можно также просто проводить ремонтные, реконструкционные работы и работы по наращиванию площадей на уже существующий каркас. Это будет особенно актуально в случае расширения животноводческого комплекса и роста предприятия.

Другие новости