Выполнен проект по изготовлению ангара под склад.

Ногинский ЗМК успешно выполнил очередной проект. На этот раз мы изготовили ангар под склад. Для его создания понадобилось 50 тонн металла. Сейчас все детали будущей постройки полностью готовы. Осталось выполнить монтажные работы и тогда изделием можно будет полноценно пользоваться. 

Подробнее о проекте

Клиент обратился на наш завод за помощью уже с готовым техническим заданием. Это в несколько раз упростило нашу работу. Сотрудники завода, опираясь на конкретные запросы клиента, быстро разработали техническую документацию. В ней специалисты прописали, что должно присутствовать в конструкции, какие параметры ангара, сколько деталей понадобится для возведения каркаса и как он будет закреплен. Все это помогло создать общее представление о том, как в итоге в целом должна выглядеть металлическая быстровозводимая конструкция. 

Использовались такие материалы:
сталь;
настил.

Наши специалисты успешно изготовили ангар под склад. Для этого они использовали профессиональное специализированное оборудование. Благодаря конкретному программному обеспечению мы смогли настроить технику таким образом, чтобы габариты изделий были без каких-либо отклонений от прописанных в технической документации параметров. Сначала мы запустили тестовую партию, а после изготовили и остальные детали. Все элементы, созданные на основе металла, наши сотрудники дополнительно покрыли антикором. Также мы использовали специальное защитное средство, благодаря которому экстремально низкие и высокие температуры никак не должны повлиять на технические характеристики ангара.

Все детали будущей быстровозводимой металлической конструкции также прошли постобработку. Мы убедились в том, что на конструкциях нет дефектов и поверхность идеально гладкая.

Другие новости