Выполнен проект по изготовлению межэтажных перекрытий из металлоконструкций.

Ногинский Завод Металлоконструкций успешно выполнил проект по изготовлению межэтажных перекрытий. Стоит сразу отметить, что для их создания использовались исключительно металлические конструкции быстровозводимого типа. Нам нужно было создать новую постройку, которая смогла бы справиться с повышенной нагрузкой, ежедневной эксплуатацией и возможным воздействием высоких или низких температур. Только металлоконструкции могут долго и надежно предоставлять подобный функционал. Также большой плюс в том, что на изготовление такого межэтажного перекрытия не нужно получать какое-либо специальное разрешение. Это значительно упрощает и ускоряет работу. 

Об изготовлении межэтажных перекрытий

Мы создали металлические межэтажные перекрытия по заранее составленному проекту. Клиент пришел на завод только с небольшим сформированным техническим заданием. В нем был прописан максимальный бюджет, в который нужно вложиться нашим сотрудникам, а также желаемые габариты с возможными отклонениями, как в плюс, так и в минус. Работники завода учли всю эту информацию и на ее основе создали индивидуальный проект.

В технической документации мы прописали такие моменты, как габариты межэтажных металлических перекрытий, количество материала, способ его обработки, рекомендации по улучшению характеристик в случае, если первая партия не будет соответствовать нормам, прописанным в технической документации. 

Мы использовали такие виды металла:
сталь;
настил.

Наши сотрудники считают их наиболее универсальными, крепкими, надежными, долговечными. Изделия из сплавов не подвергаются деформации, плюс они надежно защищены от коррозии, поскольку мы предварительно на каждую деталь наносим антикор. 

Другие новости