Выполнен проект строительства промышленного здания.

Сотрудники Ногинского завода металлоконструкций успешно выполнили проект строительства промышленного здания. Заказчик остался полностью доволен полученным результатом. Мы потратили несколько месяцев на реализацию этой задачи, поскольку столкнулись с большими объемами. Всего мастера использовали 150 тонн металла. Отметим, что мы работали только с быстровозводимыми конструкциями. Это позволило эффективно и практично построить новое здание без особых затрат по времени. 

Заказчик контролировал каждый этап, поэтому мы работали под его руководством. Все элементы постройки полностью соответствуют ГОСТу. Мастера использовали профессиональное оборудование и не отходили от стандартов. Многолетний опыт сотрудников завода позволил быстро реализовать проект.

Подробнее о выполнении

Мы полностью прошли все этапы строительства промышленного здания. Первый – это создание технической документации. Наши сотрудники разработали инженерные чертежи, сделали несколько вычислений и создали трехмерную модель, чтобы понять, как именно в будущем будет выглядеть здание. Этот шаг позволил сформировать общее представление о конструкции. 

Над проектом работало сразу несколько опытных сотрудников. Они поэтапно создавали техническую документацию, учитывая соответствие ТУ.

Обязательные характеристики:
материал;
размеры;
область эксплуатации.

После того, как проект был утвержден, наши сотрудники принялись за его дальнейшую реализацию. Для этого они запустили первую партию и принялись за изготовление металлических конструкций. Нам было важно убедиться в том, что все изделия будут одинаковыми и не нарушат стандарты. Специальный сотрудник проверял качество и внешний вид конструкции на каждом этапе.

Другие новости