Выполнен расчет балочной стальной конструкции по ТЗ заказчика.

К нам на Ногинский ЗМК обратился за помощью очередной заказчик. Он попросил провести профессиональный расчет балочной стальной конструкции. Клиент во время первой консультации с нашим специалистом обратил внимание на то, что провести подобные работы он пытался самостоятельно, но из-за недостатка опыта и знаний не смог прийти к единому значению. Также он отметил, что хотел бы сравнить расчеты с готовым ответом от другой фирмы, чтобы понять, какой завод более профессионален и с кем лучше сотрудничать.

О расчетах балочной стальной конструкции

Заказчик уже во время первой консультации принес нам готовое техническое задание. Там были прописаны все ключевые моменты касательно того, где и как именно будет использоваться будущий объект, сколько времени должно уйти на его изготовление.

За этот заказ взялись наши профессиональные инженеры, поскольку они постоянно сталкиваются с различными расчетами. Эта услуга должна понять, сколько времени, усилий, материалов и средств нужно будет потратить на изготовление будущей балочной стальной конструкции. 

Наши преимущества:
доступные расценки;
высокий уровень профессионализма;
надежность;
оперативность.

На расчеты у инженеров ушло не более 5 дней. За это время специалисты успели оценить территорию, на которой будет располагаться балочная стальная конструкция, подобрать материалы. Очень важно было уточнить у заказчика, необходимо ли дополнять каркас балки обшивкой, поскольку это отразится на количестве используемых материалов и смете. Заказчик сказал, что если это улучшит качество готового изделия, то можно добавлять дополнительные отделочные элементы в расчеты. Мы сдали готовые вычисления даже раньше установленного срока, что положительно оценил клиент.

Другие новости