Выполнен расчет строительства цеха из металлоконструкций по ТЗ заказчика.

Ногинский ЗМК берется за заказы любого уровня сложности, поскольку мы считаем себя опытными профессионалами, которые смогут справиться даже с самой сложной задачей. К нам обратился очередной заказчик с просьбой выполнить расчет строительства цеха. На основе этих данных он потом сможет решить, подходят ли ему наши условия сотрудничества или лучше подыскать какой-то другой альтернативный вариант на случай, если наш ценник окажется слишком высоким или появятся какие-то другие проблемы. Наши опытные инженеры и проектировщики сразу же взялись за работу, поскольку клиент попросил оказать услугу как можно скорее. 

Подробнее о выполнении расчетов

Изначально работники нашего завода детально изучили техническое задание, которое предоставил клиент. В нем уже были прописаны основные моменты касательно того, какое количество свободной территории он готов предоставить для возведения постройки. На основе этих данных мы смогли понять, сколько этажей можем позволить себе для строительства, какими габаритами в принципе будет обладать строительный цех и сколько металла понадобится для его возведения.

Преимущества работы с профессионалами:
высокое качество;
грамотное проектирование;
соблюдение сроков и стандартов.

В среднем на расчет строительства цеха на основе металлических конструкций у нас ушло около пяти дней, поскольку работники не только изучили детально предоставленное заказчиком техническое задание, но еще и отправились на сам участок, чтобы визуально его оценить и прикинуть, какая именно аппаратура понадобится для работы и прочее. Сейчас клиент занимается изучением наших готовых расчетов. После он скажет, готов ли сотрудничать дальше с заводом.

Другие новости