Выполнен заказ - ангар разборный металлический.

Ногинский завод металлоконструкций Континент Элит в кратчайшие сроки успешно выполнил заказ по изготовлению металлического разборного ангара. В скором времени мы будем приступать к его возведению, как только освободится участок для строительства и тогда проект будет полностью сдан в эксплуатацию. На данный момент клиент полностью доволен полученным результатом. Изначально он пришел к нам без технического задания, в общей картине обрисовав ситуацию. Он сказал, что мы можем самостоятельно разработать проект, изготовить все комплектующие и в целом заниматься общим руководством. Это значительно упростило задачу, поскольку перед нами не были установлены какие-либо ограничения.

Подробнее об изготовлении разборного ангара

Для реализации этого проекта мы использовали практичные, надежные и долговечные быстровозводимые металлические конструкции. Они легко и быстро устанавливаются, но самый большой плюс в том, что их можно собирать и разбирать несколько раз. Это никак не скажется на общих технических характеристиках. 

Изначально в технической документации мы прописали все параметры, которым в итоге должен соответствовать разборный металлический ангар. Для его строительства нам понадобилось 90 тонн металла. Постройка получилась, согласно инженерным вычислениям, двухэтажной. Мы решили, что это оптимальный ход, поскольку свободного пространства для строительства не так и много, а необходимо было максимально задействовать всю площадь.

Использовались такие материалы:
сталь;
настил.

Этот вариант металла считается наиболее практичным, поскольку он выдержит плохие погодные условия, механические повреждения, температурное воздействие, повышенный уровень влажности. Мы обработали каждую металлическую поверхность специальным раствором, чтобы в несколько раз улучшить эти свойства. 

Другие новости