Выполнен заказ - монолитные перекрытия по стальным балкам.

Ногинский завод металлоконструкций принял и выполнил заказ по изготовлению монолитных перекрытий. Важно отметить, что они нужны были для доработки стальных балок, поэтому предварительно специалистам понадобилось изучить то, что уже было изготовлено ранее. На это сотрудники потратили минимальное количество времени, так что изготовление перекрытий не затянулось. Сейчас заказчик решает вопрос с монтажными работами и в скором времени он скажет нам, когда именно их нужно будет проводить и какое максимальное количество времени есть на оказание этой услуги. 

Об изготовлении монолитных перекрытий

Техническое задание для разработки монолитных перекрытий по стальным балкам нам клиент предоставил, что ускорило начало создания проектной документации. Для этого не понадобилось получать какие-либо дополнительные разрешения или обращаться в инстанции, что значительно все упростило. Любые металлические конструкции считаются временными. Это значит, что их можно убрать по необходимости, перенести в другое место. 

В технической документации мы указали необходимое количество металла. А именно, 35 тонн, способ изготовления перекрытий, их обработки, установки. Это значительно ускорило все работы. 

Использовали такие виды металла:
сталь;
настил.

Для изготовления всех необходимых деталей монолитного перекрытия мы использовали профессиональное оборудование, проверенное годами. С ним работают специалисты, которые обладают большим опытом. В итоге тестовая партия была выпущена без брака, благодаря чему не пришлось тратить время и дополнительные средства на новое изготовление. Также все металлические элементы специалисты покрыли средством против коррозии. Дополнительно специалисты обработали все края, чтобы добиться ровной поверхности.

Другие новости