Выполнен заказ - навесная площадка из металлоконструкции.

Завод металлоконструкций Континент Элит успешно изготовил навесную площадку под заказ. Для ее создания мы использовали практичные, долговечные и высококачественные металлические конструкции. Плюс быстровозводимых объектов от нашего завода в том, что для их возведения не нужно даже получать какое-либо специальное разрешение. Это значительно упрощает, как создание конструкции, так и последующий монтаж, эксплуатацию. Мы гарантируем надежность, высокое качество, долговечное использование. На заводе работают опытные мастера, которые уже ранее занимались изготовлением навесных площадок.

Об изготовлении навесной площадки

Клиент пришел к нам с рядом пожеланий, которые необходимо было воплотить. Мы ко всему прислушались и передали сформулированное техническое задание инженерам. Они занялись разработкой дальнейшего проекта. На изготовление навесной площадки мы потратили приблизительно 45 тонн металла.

Использовались такие виды:
сталь;
настил.

Изначально наши сотрудники запустили тестовую партию, чтобы убедиться в том, что все готовые детали будущей навесной площадки полностью соответствуют рекомендуемым параметрам, прописанным в технической документации. Специальная комиссия проверила габариты и утвердила партию. Далее мы изготовили остальные недостающие части. Все металлические элементы прошли дополнительную обработку средством против коррозии и специальным лаком от воздействия температурных перепадов. Также нам пришлось потратить немного времени на обработку и шлифовку металлической поверхности, чтобы избавиться от различных неровностей. Это улучшило внешний вид готовой навесной площадки и эксплуатационные характеристики. В скором времени специалисты займутся установкой быстровозводимых металлических конструкций.

Другие новости