Выполнена сборка ангара из быстровозводимых металлоконструкций

Монтажная бригада Ногинского завода металлоконструкций выполнила все этапы строительных работ для полной сборки ангара их быстровозводимых металлоконструкций. Особенностями и преимуществами нашей компании является возможность заказать строительство любого здания с металлическим каркасом под ключ. При таком виде сотрудничества наши специалисты берут на себя выполнение всех мероприятий – от подготовки проектной и сметной документации до сдачи готового помещения в эксплуатацию. Изготовление, подгонка металлических деталей и элементов конструкции проводится на современном, профессиональном оборудовании для гарантии его качества. 

Особенности проведенных работ 

Для выполнения такого заказа специалисты нашего завода подготовили подробную проектную документацию с точными и подробными расчетами необходимого количества металлических компонентов, их параметров. Для соединения подготовленных на нашем заводе металлических компонентов применяются технологии болтового крепления или сварочные аппараты. 

Сборка ангара из быстровозводимых металлоконструкций нашими специалистами - это гарантия таких важных моментов:
профессиональный подход для выполнения всех мероприятий и процессов;
оперативное проведение монтажных работ точно в оговоренные сроки – в зависимости от параметров здания и его размеров металлические конструкции собираются непосредственно на строительной площадке или частично на заводе;
все поверхности деталей и места их соединения защищаются антикоррозионными компонентами для обеспечения максимально длительных сроков эксплуатации готового ангара. 

Опытная команда мастеров Ногинского ЗМК Континент Элит предоставляет услуги изготовления и сборки металлических конструкций для создания любых по размерам и параметрам построек под ключ. Мы выполняем все необходимые этапы, и сдаем полностью готовый для использования объект. 

Другие новости