Выполнена сборка и изготовление арочных ферм.

Изготовление арочной фермы – это довольно сложный процесс, который нельзя осуществлять самостоятельно без применения специальных инструментов и навыков. Именно поэтому один из крайних клиентов обратился на наш Ногинский ЗМК за профессиональной помощью. Мастера оценили уровень сложности работы и сообщили, что они готовы взяться за реализацию подобного заказа. Мы сразу же ответили клиенту, что сможем изготовить и построить арочную ферму где-то за два месяца. Эти сроки полностью устроили потенциального заказчика, и мы сразу принялись за работу. Сейчас мастера успешно сдали проект в эксплуатацию, и он остался абсолютно доволен полученным результатом.

Подробнее об изготовлении и сборки

Заказчик сразу заявил о том, что ему нужна нестандартная быстровозводимая конструкция, поэтому изначально наши специалисты изучили готовый объект и выяснили, какие именно габариты необходимы. На основе полученных данных мы начали создавать чертежи, по которым потом можно заниматься изготовлением металлических конструкций. Нам нужно было создать сразу 3 арочных фермы. Преимущество в том, что размеры и планировка всех трех конструкций должны были быть идентичными, поэтому мы смогли неплохо на этом сэкономить время и ресурсы.

При изготовлении фермы мастера смотрели на:
соответствие габаритов;
планировку;
качество металлических конструкций;
наличие отверстий для крепления.

Монтажные работы также выполнялись нашими специалистами уже непосредственно на том участке, где будут находиться три арочных фермы. Это значительно проще, чем транспортировка готовых построек. Стоит отметить, что во время установки и сборки наши специалисты не использовали сварку. Работа выполнялась только при помощи специальных болтов и вентиля.

Другие новости