Выполнена сборка смотровой эстакады для железнодорожных путей из быстровозводимых металлоконструкций.

Несколько недель назад специалисты Ногинского ЗМК полностью собрали смотровую эстакаду для железнодорожных путей. Для реализации этого проекта специалисты использовали быстровозводимые металлические конструкции. Заказчик выбрал этот материал из-за того, что он весит мало, легко устанавливается по типу конструктора и в случае чего может разбираться на мелкие детали с последующим монтажом. Предварительно мы рассказали о всех особенностях, чтобы помочь потенциальному клиенту сформировать представление. Также мы показали наши готовые работы. Это позволило улучшить потенциальный проект.

Подробнее о сборке смотровой эстакады

Конструкция полностью состоит из отдельных металлических элементов, которые устанавливаются при помощи специальных крепежей. Мы по минимуму используем сварку. Это явный плюс, поскольку мы гарантируем более качественное и надежное крепление, заботимся о том, чтобы в целом конструкция прослужила долго. Для этого применяем специальные крепкие и безопасные болты. Предварительно на всех металлических элементах вырезаются дополнительные отверстия, в которые и будут вставляться крепежи. Все это делается при помощи специализированных инструментов, поэтому точность и надежность гарантированы.

Мастера придерживаются таких правил:
все детали проходят предварительную проверку;
крепежи устанавливаются надежно;
каждый элемент предварительно обрабатывается антикоррозийным средством.

Во время монтажа один из специалистов следит за тем, чтобы сборка осуществлялась полностью по всем параметрам. Это позволяет исключить популярные ошибки и быстро сдать готовый объект в эксплуатацию.

Другие новости