Выполнено изготовление быстровозводимого каркаса логистического центра/

Недавно на Ногинский завод металлоконструкций Континент Элит поступил заказ изготовить быстровозводимый каркас будущего логистического центра. Сотрудники смогли разработать качественный проект, воплотить в реальность все идеи клиента и сдать его точно в срок. Для этого специалисты применяли современное оборудование и высококачественные расходные материалы. Нашей основной задачей было быстро и качественно изготовить все необходимые детали для логистического центра и при этом обеспечить оптимальную пространственную конфигурацию зданий, учитывая тот фактор, что там на постоянной основе будет эксплуатироваться транспортировочная и погрузочная техника различного направления. Мы постарались учесть все нюансы, чтобы максимально оптимизировать будущее пространство.

Подробнее об изготовлении каркаса

Для изготовления быстровозводимого каркаса логистического центра мы использовали специализированную технику, полностью соблюдали нормы и действовали согласно заранее разработанному плану. Благодаря этому нам удалось изготовить каркас полностью идентичный чертежам. Для того, чтобы металл прослужил долго и исправно мы предварительно нанесли на него антикоррозийное покрытие. Такой ход позволил сделать будущую быстровозводимую постройку более практичной и износостойкой.

Для изготовления каркаса применялись такие виды металла:
сталь;
настил.

Дополнительно мы обработали все углы конструкции, чтобы они были безопасными и на стыках идеально складывались в единую конструкцию во время монтажа. Для установки каркаса должна использоваться спецтехника. Мы сделали акцент на малом весе металлических деталей и всего изготовили 350 тонн запчастей для сборки каркаса. Также специалисты продумали размещение пандусов для подвоза грузов и ширину проемов. 

Другие новости