Выполнено изготовление ферм для навеса из металлоконструкций.

Полтора месяца назад на наш Ногинский завод металлоконструкций поступил заказ по изготовлению металлических ферм. Основное предназначение данных конструкций – обустройство навеса. За реализацию этого заказа взялись опытные специалисты. Предварительно мы подсчитали, сколько именно металлического материала уйдёт на изготовление быстровозводимых конструкций. Это позволило понять, сможем ли мы подстроиться под конкретный выделенный бюджет. Наш завод гарантирует надежность и высокое качество.

Подробнее об изготовление

Фермы для навеса создавались на основе проверенных временем и практичных металлических конструкций. Изначально наш специалист, который занимается непосредственным проектированием и инженерными подсчетами, проконсультировался с клиентом, чтобы понять, какой именно результат в итоге он хочет получить. После составления проекта мастера принялись за изготовление объектов.

Использовались такие материалы:
настил;
сталь.

В целом на создание нескольких ферм для навеса из металлических конструкций у нас ушло приблизительно 20 тонн расходных материалов. Также весь металл мы покрыли антикором. Это действие позволит продлить потенциальный срок эксплуатации металлических конструкций быстровозводимого типа в два или три раза. Также наши специалисты профессиональным покрытием защитили металл от воздействия высоких температур.

После того, как клиент проверит готовую конструкцию на соответствие всем прописанным техническим характеристикам в заранее утвержденном проекте, наши мастера начнут заниматься установкой изделия. Такой подход позволит устранить любые потенциальные дефекты еще до этапа монтажа и сократить время на установку, поскольку прямо на площадке не придется ничего переделывать.

Другие новости