Выполнено изготовление и поставка металлоконструкций из профильной трубы.

Сотрудники Ногинского завода металлоконструкциий выполнили заказ по изготовлению и поставке металлических конструкций, выполненных из профильных труб. Для реализации этого проекта было задействовано около 8 тонн материала. Мастера использовали только современное оборудование и проверенные временем методики. На изготовление металлических конструкций и их транспортировку в целом мы потратили около двух месяцев, поскольку предварительно специалистам пришлось заняться разработкой индивидуального проекта изделия. Заказчик остался полностью доволен результатом, мы успели предоставить готовый проект точно в срок. Металлические конструкции из профильных труб в дальнейшем будут использоваться для строительства промышленного здания, поэтому они полностью соответствуют общим стандартам.

Подробнее об изготовлении

Перед тем, как подбирать расходные материалы и оборудование, которое справится с нагрузкой, наши специалисты занимались разработкой технических документов. Параллельно составлялась смета, в которую в итоге нужно было вложиться разработчикам. Для изготовления готовых металлических конструкций мы использовали профильные трубы из стали. Они отличаются высоким качеством, при этом, средне весят и легко устанавливаются. 

Преимущества металлоконструкций из профильных труб:
простой уход;
быстрый монтаж;
высокое качество.

Перед тем, как отправлять полученное изделие на участок, мы обработали каждую металлическую деталь средством против коррозии. Отдельные элементы дополнительно подвергались шлифовке, поскольку в результате необходимо было получить металлические конструкции с идеально ровной поверхностью. При монтажных работах у заказчика не должно возникнуть проблем, поскольку все нормы соблюдены.

Другие новости