Выполнено изготовление металлоконструкций быстровозводимого бескаркасного ангара

С целью уменьшить нагрузку на основание производственного помещения, облегчить сам процесс возведения и для снижения финансовых затрат мы как специалисты порекомендовали клиенту использовать быстровозводимые металлоконструкции бескаркасного типа. Такие сооружения отлично подходят можно считать универсальными и очень надежными.

Особенности конструкции

Мы с учетом требований заказчика предложили вариант бескаркасного ангара, который является металлоконструкцией быстрого возведения. Данное сооружение относится к арочному типу, что не предполагает использования опорных или балочных элементов.

Относительно конкретных данных проекта можно отметить следующее:
Показатель полезной площади равен 2 160 м2;
Соотношение габаритных показателей 48х45х5,8 метров;
Сопутствующие характеристики – использовался высококачественный металлопрокат разного сорта, который дополнительно прошел специальную обработку.
Плюс такого сооружения – при необходимости заказчик может легко переоборудовать ангар или переместить на другое место. Металлоконструкция была спроектирована с учетом всех требований и параметров.

О процессе

Для нас - Ногинского завода металлоконструкций, процесс работы выглядел следующим образом:
1. Создание рабочего проекта бескаркасного ангара с учетом параметров и требований, которые предоставил заказчик;
2. Выбор и подготовка всех необходимых для изготовления материалов;
3. Непосредственно изготовление конструктивных элементов и последующая их обработка (например, покрытие поверхности антикоррозийным составом).

После этого все элементы были отгружены на локацию клиента для сборки, где успешно завершился процесс монтажа. Такое решение оказалось разумным и выгодным.

Другие новости