Выполнено изготовление металлоконструкций быстровозводимой Конюшни.

Специалисты Ногинского ЗМК завершили работы для комплексного изготовления металлоконструкций быстровозводимой конюшни. Технологии каркасного быстровозводимого строительства – это новый, современный и практичный метод оперативного создания мест комфортного и правильного содержания лошадей. 

Характеристика реализованного проекта

Подготовленный проект и созданные по нему металлические элементы для возведения функциональной и обустроенной по всем санитарным нормам и требованиям конюшни отличаются такими моментами:
Размеры готового помещения 12 на 27,6 метров с общей площадью 331,2 м.
Для создания металлических деталей и проведения монтажных работ требуется всего несколько месяцев. При этом организовывать строительство можно эффективно в любое время года независимо от температурных режимов. 
Отсутствие внутри помещения стоек и перегородок позволяет рационально использовать все свободное пространство для одновременного расположения большого количества лошадей в комфортных условиях просторных загонов. 
При необходимости готовую конюшню можно быстро и доступно доукомплектовать дополнительными помещениями для хранения корма, расположения необходимого для ухода за животными инвентаря и других целей.
Применение сэндвич панелей для создания стен и перекрытий позволяет создавать необходимый микроклимат для содержания лошадей без больших затрат энергетических ресурсов. 
Возведение такого каркасного комплекса на порядок доступнее строительства капитального здания таких же размеров и площади. 

Мы готовы взяться за подготовку для Вас индивидуального предложения для строительства конюшни по Вашим параметрам или подготовить все металлические конструкции для строительства комплекса по представленному проекту. 

Другие новости