Выполнено изготовление металлоконструкций каркаса здания топки.

Ногинский завод металлоконструкций изготовил металлические конструкции каркаса для здания топки. Заказчик – горно-обогатительный комбинат. Кроме топки были созданы металлоконструкции для конвейерной галереи и теплогенераторов. К каждой из этих сфер деятельности наши специалисты подходили в индивидуальном порядке, анализируя потенциальные условия эксплуатации и важность этого объекта.

Подробнее об изготовлении металлических конструкций каркаса

Наш завод создал не только опоры и сам каркас для строительства нового здания топки, конвейерной галереи и теплогенератора. Помимо этого, сотрудники компании взялись за разработку узлов выгрузки сухой руды и уловненной пыли, не обошлось и без создания дополнительных опорных конструкций. Для  них использовались разные виды металлов. В основном применялся прокат, алюминий и листовой металл, поскольку эти материалы легко гнутся во время работы и их не трудно трансформировать так, как это необходимо согласно технической документации.

Наши специалисты выполнили такие работы:
составили проектную документацию;
подобрали подходящие материалы;
вырезали необходимые формы и размеры;
обработали покрытие и углы;
нанесли средство против начала коррозии.

В целом работа заняла примерно месяц или чуть больше. На каждом этапе специалисты устраивали проверки и тестирование, чтобы убедиться в том, что во время потенциальной эксплуатации металлические конструкции каркаса точно не будут деформироваться. Общее количество, на которое рассчитывал заказчик, составило 250 тонн металлических конструкций для создания каркаса будущего здания. Нам удалость точно вложиться в установленные сроки. Заказчик остался доволен полученным результатом.

Другие новости