Выполнено изготовление металлоконструкций пристраиваемой лифтовой шахты для 6-этажного здания

Каждое многоэтажное здание должно быть для повышения уровня удобства эксплуатации оборудовано лифтами. Компания Континент Элит приходит на помощь жителям в случае, когда подъемные устройства изначально не предусмотрены проектов. Так, недавно было выполнено изготовление металлоконструкций пристраиваемой лифтовой шахты в шестиэтажном здании.

Особенности изготовления

Выбор дополнительного оборудования подъемной конструкции часто становится необходимым при выполнении надстройки в строении, увеличивающем этажность свыше персональных двух или трех этажей. В том числе это относится к изготовлению только что сданной лифтовой шахты.

Для обеспечения надежности в эксплуатации пристраиваемое сооружение выполняется на некотором расстоянии от стен строения. Обеспечение удобства использования создается за счет:
• формирования площадок лифтового холла на каждом этаже;
• учетом размещения короба мусоропровода;
• размещение лифтовой канализации.

Важным условием становится выбор надежных металлических конструкций повышенной прочности.

Технические характеристики

При разработке проекта компанией выбрана модель, состоящая из соединенных отдельных секций. На торце каждой закреплены упругие элементы, выполненные из звукоизоляционного материала. Дополнительно выбраны металлоконструкции, отличающиеся звуко- и вибропоглащающими свойствами.

Для соединения со строением используются лифтовые площадки. Повышение надежности проводится с помощью формирования отдельного фундамента. Компания Континент Элит предлагает разработку моделей наружных лифтовых сооружений любого уровня сложности по индивидуальным проектам.

Другие новости