Выполнено изготовление металлоконструкций здания мебельной фабрики.

Большой процент современных промышленных зданий состоит из стальных строительных материалов, и для этого есть все основания. В дополнение к доступности и превосходной долговечности, здания из металлоконструкций предлагают безперегородочные структуры, которые устраняют структурные препятствия и оставляют больше места для размещения оборудования, хранения инвентаря и производственных процессов. 

Компанией Континент Элит было спроектировано быстровозводимое здание мебельной фабрики, комбинирующее открытые производственные пространства и офисные помещения площадью - 780 квадратных метров. Габаритные размеры смонтированного здания составят, согласно проекту, 12 х 65 х 6.5 метров. 

Наши металлоконструкции отличаются бескомпромиссным качеством и широкими возможностями настройки для создания пространства, которое эффективно выполняет свое предназначение. Проект здания предусматривает металлическую лестницу и антресоль 12 х 5 метров, площадь которой - 60 м2. Добавление антресольного этажа позволяет получить дополнительную полезную площадь за счет использования подкрышного пространства. Таким образом, суммарная площадь мебельной фабрики будет составлять 840 квадратных метров. Проектированием было заложено легкое приспособление структурных элементов. Это значит, что их можно со временем изменять, для приспособления к росту предприятия или отражения меняющихся потребностей фабрики. 

Выполненные оптимальным образом металлические элементы гарантируют удобный и не трудозатратный их сбор в единое целое. Оценочный срок эксплуатации выполненных металлических конструкций составляет не менее 40 лет, в то время как окупится здание за период всего около года. 

Другие новости