Выполнено изготовление несущих металлоконструкций каркаса здания.

Месяц назад на Ногинский ЗМК поступил заказ по изготовлению несущих металлических конструкций. Они предназначались для создания прочного и долговечного каркаса здания. Запрос относился к группе сложных задач, но наши специалисты взялись за ее реализацию. Клиент пришел на завод без четко сформулированного технического задания, поэтому нашим проектировщикам и инженерам пришлось самостоятельно разрабатывать проект, ориентируясь на выделенную площадь для будущего здания и смету. В итоге заказчик остался полностью доволен готовым результатом. 

Особенности изготовления

На изготовление несущих металлических конструкций наши специалисты потратили приблизительно 10 тонн металла. Преимущественно использовались настил и сталь, поскольку эти варианты считаются наиболее прочными, долговечными и выгодными с финансовой точки зрения.

В технической документации были прописаны все ключевые моменты касательно того, как должны быть изготовлены несущие конструкции. Эксперты указали подходящую методику, подобрали оборудование и габариты. Возможны лишь минимальные отклонения от прописанных стандартов, которые должны быть не более единицы. 

Большая часть выделенного на разработку времени ушла на создание проектной документации. Благодаря использованию профессионального оборудования изготовить необходимую партию металлических конструкций удалось за полторы недели.

Изделие поддавалось такой обработке:
шлифовка;
нанесение средства против коррозии;
полировка.

Благодаря этим манипуляциям мы можем быть уверены в том, что элементы каркаса точно прослужат долго и будут держаться в единой системе. Плюс в том, что детали не нужно дополнительно окрашивать, они уже представлены в готовом варианте.

Другие новости