Выполнено изготовление стальных ферм.

Наш завод Континент Элит изготовил стальную ферму по индивидуальному заказу. Мы разработали проект опорной кровельной конструкции нависающего типа, состоящей из нижнего и верхнего поясов. Также специалисты компании дополнительно изготовили стойки, раскосы, из которых состоит стропильная система крыши будущей металлической фермы. 

Основной материал, который мы применяли в работе – сталь. Для разработки этого проекта мы использовали современные технологии, поскольку они позволяют ускорить процесс изготовления каркаса будущей фермы, удешевить его и предоставить клиенту идеальное качество по оптимальной цене. Мы позаботились о том, чтобы каркасная стальная ферма полностью подходила внешним условиям, в которых она будет расположена.

Подробнее об изготовлении конструкции

Изначально наши специалисты создали техническую документацию с иллюстрациями, чертежами, описанием всех используемых схем, размеров и пролетов, которые в итоге появятся при монтаже конструкции. Это позволило нам изготовить металлические элементы с идеальной точностью, что в будущем значительно упростит монтаж. Заказчик попросил создать классический вариант – рамную стальную ферму. Такая модель не требует большого расхода материалов и личного времени.

Преимущества конструкции:
экономия средств;
минимальный вес;
простая установка;
устойчивость к большим нагрузкам.

Для изготовления стальной металлической фермы мы использовали проверенные временем уголки. Такой тип конструкции легко устанавливается, не требует дополнительного ухода и отличается наличием двутаврового сечения, что позволяет справляться с большими нагрузками. Ширина пролета стальной фермы не превышает 24 метров. Также мы обработали все металлические элементы покрытием против коррозии.

Другие новости