Выполнено изготовление жд эстакады из металлоконструкций

Недавно наш завод Континент Элит полностью изготовил жд эстакады из быстровозводимых металлических конструкций. Проект был выполнен в кратчайшие сроки и полностью удовлетворил все запросы заказчика. Сотрудникам нашего завода удалось быстро разработать проект и описать в нем все нюансы будущей железнодорожной эстакады, а также провести расчеты по подбору необходимого количества элементов и металла, который является основным материалом постройки. Мы сдали эстакаду еще до завершения установленного срока. Специалисты использовали высококачественные расходные материалы и современное оборудование. 

Перед нами стояла цель – изготовить железнодорожную эстакаду, которая справится с повышенной нагрузкой. В учет профессионалы брали не только количество вагонов, но и грузы, которые они будут перевозить. Нам удалось создать полностью идентичную чертежам конструкцию, на сборку которой в целом уйдет не более двух недель. В работе применялись только быстровозводимые элементы. 

Подробнее об изготовлении жд эстакады

Инженеры, проектировщики и мастера завода полностью придерживались норм и стандартов качества при изготовлении каркаса эстакады и ее отдельных элементов. Важно отметить, что все детали создавались поочередно. Сначала мы изготовили массивные конструкции и затем перешли к более мелким.

Использовались такие виды металла:
нержавейка;
сталь;
настил.

На каждый из элементов железнодорожной эстакады профессионалы нанесли специальный защитный слой средства против коррозии, дополнительно проводилась шлифовка и обработка, которые позволили избавиться от острых углов и прочих недочетов. В среднем ушло около 400 тонн металла для создания качественной и надежной эстакады. 

Другие новости