Выполнено производство и монтаж под ключ металлокаркаса 3-х зданий новых медцентров

На Ногинский ЗМК поступил заказ, необходимо было изготовить металлические каркасы для трех зданий, которые будут использоваться для строительства новых медицинский центров. Заказчик акцентировал внимание на том, что создать новые постройки необходимо, как можно скорее. Поэтому мы предложили ему оптимальный вариант – индивидуально изготовить подходящие по качеству и формату металлические конструкции, которые могут применяться для быстрого возведения сооружений. Заказчик одобрил эту идею, и мы взялись за исполнение.

Подробнее об изготовлении и установке

Мы выполнили производство металлических каркасов под ключ. Перед нами стояла задача в кратчайшие сроки изготовить изделия сразу для трех зданий. На одно здание ушло порядком 250 тонн металла, следовательно, всего заказчику мы предоставили 750 тонн готовых металлических конструкций. Это число полностью соответствовало прописанной смете.

Изготовить такое количество металлокаркаса для возведения медицинского центра нам удалось за два с половиной месяца. Всего компания предоставила материала для строительства трех центров на 150 койко-мест. Это впечатляющие цифры, но нашей основной задачей было как можно скорее возвести здания. Несмотря на неблагоприятные погодные условия нам удалось осуществить быстрый монтаж.

Перед этим сотрудники:
проверили металлические конструкции на качество и деформацию;
обработали расходный материал средством против коррозии;
убедились в том, что в параметрах нет никаких нестыковок.

Сдать готовый проект нашей команде удалось точно в сроки благодаря применению современного оборудования во время монтажа. Скоро медицинские центры начнут свою деятельность.

Другие новости