Выполнено производство коровника для содержания крупнорогатого скота (КРС) под ключ из быстровозводимых металлоконструкций.

Ногинским заводом металлоконструкций Континент Элит бы разработан, изготовлен и смонтирован под ключ загон для содержания крупного рогатого скота площадью в 3 168 метров квадратных при габаритных размерах - 33 х 96 метров.

Основной целью разработки проекта был расчет безопасного, применимого и экономичного дизайна фермерского хозяйства. Период строительства занял на 2/3 меньше времени, чем у традиционных капитальных коровников. Это снизило нагрузку на капитал и риск рыночных изменений, а также повысило инвестиционную эффективность фермерского хозяйства.

Коровник для содержания крупнорогатого скота, выполненный компанией, потребовал снижения несущей способности фундамента из-за его легковесности. Это значительно уменьшило стоимость заливки фундаментов.

Проектом предусмотрены: горячее цинкование и антикоррозийная защита металлических элементов, отличная структурная конструкция, сейсмостойкость и защита от ветровой нагрузки. Это значительно сократит потенциальные расходы на обслуживание и обеспечит гарантированный срок эксплуатации без потери характеристик длительностью в 30 лет.

Здание хорошо подстроено под уборку и дезинфекцию - необходимые аспекты животноводства. Каркасом предусмотрены места для удобной установки освещения и систем кондиционирования, обогрева и вентиляции, высококачественных теплоизоляционных и звукоизоляционных материалов для поддержания комфортных для людей и животных параметров.

Конструкция подлежит модернизации – ее площади могут наращиваться или реструктурироваться в соответствии с развитием фермерского хозяйства. Металлоконструкции могут быть переработаны или применены повторно.

Другие новости