Выполнено производство металлоконструкции кровли промышленного ангара.

На Ногинский завод металлоконструкций Континент Элит поступил заказ по изготовлению металлических конструкций кровли, которая в будущем будет установлена на промышленный ангар. Мы полностью справились с поставленной задачей и уже предоставили заказчику готовый результат. Клиент остался полностью доволен услугами наших специалистов.

Для производства металлических конструкций кровли промышленного ангара использовалось только специализированное инновационное оборудование и эффективные методики. Благодаря этому специалистам удалось сэкономить немало времени на разработке проекта и изготовлении всех необходимых комплектующих. 

Подробнее о производстве

Перед тем, как запускать спецтехнику для изготовления конструкций из металла, наши специалисты до мелочей прописали всю техническую документацию. Работы начались с продумывания технического задания, поскольку заказчик только в общем рассказал о том, каким бы он хотел видеть итоговый проект. После того, как этот документ был утвержден, наши специалисты разработали техническую документацию, дополнили ее визуализацией и чертежами. На основании документации и разрабатывались все детали будущей кровли. Стоит отметить, что наши специалисты производили их отдельными элементами, поскольку в будущем планируются монтажные работы со сваркой конструкции.

Использовались такие материалы:
сталь;
настил.

Все детали успешно прошли проверку на соответствие чертежам и расчетам. Мы ручаемся за отсутствие отклонений по данным, поэтому проблем с установкой у пользователей точно не должно возникнуть. Перед тем, как сдать все металлоконструкции в эксплуатацию мы предварительно обработали их специальным раствором против воздействия высоких температур и коррозии. 

Другие новости