Выполнено производство металлоконструкций в Москве.

Ногинский ЗМК считается довольно популярным и отличается положительной репутацией в своей сфере. За прошлый месяц мы успели возвести еще одну металлическую конструкцию промышленного типа, для заказчика из Москвы. Это был небольшой цех, на изготовление которого мы потратили 18 тонн металла. В целом мы действительно справились буквально за месяц, и заказчик был максимально доволен таким результатом, небольшими сроками. Он пообещал в скором времени обратиться за помощью касательно монтажа, чтобы новый цех, выполненный из металлического каркаса, можно было скорее ввести в эксплуатацию. Сейчас все необходимые детали для этого находятся на хранении. 

О производстве металлических конструкций

Изначально сотрудники нашего завода изучают техническое задание, которое предоставляет клиент. Такой подход позволяет понять, какой результат должен быть достигнут, чтобы получилось реализовать проект с максимальной точностью. Заказчик предоставил нам такое техническое задание, где были прописаны даже некоторые инженерные вычисления. Это в разы ускорило разработку проекта. Он быстро его утвердил.

В итоге наши сотрудники принялись за изготовление металлических конструкций. 

Нам нужно было сделать их:
прочными;
износостойкими;
практичными;
долговечными.

Для этого наши специалисты использовали сталь, настил. Никакие дополнительные примести в составе не были замечены, поскольку металлическая конструкция не должна вредить окружающей среде. Мы изготовили металлоконструкции в необходимом объеме и дополнительно покрыли их антикором. Также заказчик попросил обработать металлические конструкции защитным средством от высоких температур. Это обусловлено сложной спецификой эксплуатации будущего здания.

Другие новости