Выполнено производство промышленного ангара «под ключ» из быстровозводимых металлоконструкций.

Продуктивная и вполне успешная работа Ногинского ЗМК Континент Элит в течение многих лет дала стимул предоставлять услуги по изготовлению быстровозводимых конструкций различного назначения на еще более высоком профессиональном уровне. Это отлично можно заметить на недавно завершённом нами проекте – выполненном производстве промышленного ангара из быстровозводимых металлоконструкций. Чтобы узнать больше о проекте стоит прочитать дальше.

Немного подробностей о конструкции

Наша специализация – изготовление и монтаж быстровозводимых сооружений из металлоконструкций. Именно эту технологию мы применили при производстве ангара для клиента. По данным раннее утверждённого проекта, характеристики конструкции составляют следующие параметры:
Общая полезная площадь равна 800 м2;
Габаритные параметры готового сооружения 20х40х5.8 метра;
Используемые материалы – разный сортовой металлопрокат.

При работе были использованы актуальные нормы и стандарты относительно расчета необходимого количества опорных элементов – это обязательное условие долговечности, безопасности и надежности здания. В целях защиты металлических частей сооружения от негативного воздействия коррозии были применены современные антикоррозийные средства.

О производстве в основных чертах

При содействии с представителями стороны клиента был утвержден проект будущего быстровозводимого ангара. Проект содержал все основные параметры, при учете которых были изготовлены основные и несущие элементы металлической конструкции. Эти данные, а также актуальные на данный момент технологические стандарты, были использованы при производстве деталей конструкции. При производственном этапе применялось только надежное профессиональное оборудование, которое обеспечило отличный результат.
Транспортировка и сборка металлоконструкции ангара – это завершающий этап сотрудничества с данным клиентом, и он успешно завершен.

Другие новости