Выполнено производство промышленного ангара под ключ.

Ногинский завод металлоконструкций предоставил готовый промышленный ангар. Недавно мы взялись за изготовление этого объекта под ключ. Необходимо было для работы использовать быстровозводимые металлические конструкции. Причем, Заказчик потребовал использовать различные варианты, так как предусматривал несколько видов эксплуатации. Мы полностью изучили техническое задание, составили проект и взялись за его реализацию. На данный момент промышленный ангар уже полностью готов и предоставлен заказчику.

Подробнее о производстве ангара промышленного типа

Перед нашими сотрудниками стояла задача изготовить определенное количество быстровозводимых металлических конструкций под ключ, которые можно было бы применить для строительства промышленного ангара.

Необходимо было создать конструкции для:
терминала по производству;
отгрузки сжиженного природного газа.

Для этого мы использовали высококачественные расходные материалы и специализированное оборудование. Нам удалось выполнить проект точно в сроки, заказчик остался доволен.

Для реализации этого задания мы использовали такие материалы, как сталь, настил, алюминий, поскольку они отличаются необходимой прочностью, долговечностью, износостойкостью и им не страшны высокие температуры. Чтобы избежать возникновения коррозии, специалисты дополнительно обработали все поверхности раствором. 

Кроме изготовления работники нашего завода также занимались монтажом конструкций, поскольку, согласно проектной документации, необходимо было предоставить уже готовый промышленный ангар, который могло бы использовать производство, чтобы отгружать сжиженный природный газ и проводить прочие манипуляции. Готовый проект полностью соответствует документам.

Другие новости