Выполнено производство сборочного цеха под кран-балку 10 тонн «под ключ» из быстровозводимых металлоконструкций

Главная особенность нашей компании Ногинский завод металлоконструкций Континент Элит – это оперативность и профессионализм. Эти качества были доказаны и выполнены на всех этапах производства сборочного цеха под кран-балку 10 тонн «под ключ». Больше информации об этапах производства и особенностях нашей работы Вы узнаете дальше.

Непосредственно о конструкции

Мы специализируемся на изготовлении и монтаже быстровозводимых металлоконструкций. Именно эта технология была применена при производстве сборочного цеха для заказчика. 

Согласно утверждённого раннее проекта, габаритные характеристики конструкции составляют следующий величины:
Общая площадь равна 1 071 м2;
Размерные параметры 18х59.5х8.5 метра.

Согласно современных технологий конструкция имеет все необходимые и обязательные элементы, что гарантирует длительное использование здания. В целях защиты сооружения и элементов от негативного воздействия коррозии и прочих факторов мы применили передовые технологии обработки специальным антикоррозийным средством.

Об этапах производства

Совместно с клиентом были утверждены основной проект будущего сборочного цеха под кран-балку 10 тонн. В проекте были указаны все основные параметры, согласно которых были изготовлены основные и несущие элементы конструкции. Эти данные, а также актуальные технологические нормы, были использованы при производстве деталей металлоконструкции. При этом применялось только проверенное профессиональное оборудование.

Сборка отдельных элементов быстровозводимой металлоконструкции уже находится на начальном этапе. Все детали готовы к отправке на локацию установки на территории заказчика и ожидают начала этапов монтажа, который в данный момент не за горами.

Другие новости